Здравствуйте у меня вот такая проблема Я через сайт увидел машину Мне понравилось так как я не мог туда

Здравствуйте у меня вот такая проблема Я через сайт увидел машину Мне понравилось так как я не мог туда поехать мне хозяин сказал Отправь мне деньги я привезу сам как Я кинул деньги ему и он исчез что мне делать как вернуть мне деньги

, Хаджарат, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Попробуйте обратиться в полицию.

Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Хаджарат! Похоже Вы стали жертвой мошенника. Обратитесь в полицию

Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если Вы передали деньги через банковский перевод попробуйте обратиться в банк для отзыва операции, если срок не упущен банк может вернуть платёж.