Здравствуйте Хочу заняться продажей цветов на улице, а конкретнее в Пресненском районе

Здравствуйте

Хочу заняться продажей цветов на улице, а конкретнее в Пресненском районе. Что нужно для этого?

Планируется продажа в малых размерах от 50-100 цветочков.

Также собираюсь давать деньги другу, за то, чтобы он ходил и продавала цветы там

, Станислав, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Станислав, г. Москва.

Хочу заняться продажей цветов на улице, а конкретнее в Пресненском районе. Что нужно для этого?

Планируется продажа в малых размерах от 50-100 цветочков.

Также собираюсь давать деньги другу, за то, чтобы он ходил и продавала цветы там

Чтобы продавать товар, цветы, Вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в соответствии со ст.22.1. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Ваш товарищ должен у Вас работать, то есть с ним должен быть заключен трудовой договор.