8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шантажирует сотрудник, пытаясь занять мою должность, собирает подписи по заводу, что я высказывал против государства, и брал взятки

Шантажирует сотрудник, пытаясь занять мою должность, собирает подписи по заводу, что я высказывал против государства, и брал взятки. Доказательств нет и быть не может, он идёт на это, так как на смог найти факты, доказавщие бы моё служебное несоответствие, у меня нет ни одного нарушения за все время работы, поэтому других оснований у него нет. Подписи собирает запугиванием других сотрудников.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. За подобные действия существует уголовная ответственность по ст. 128.1 УК РФ — клевета, распространение заведомо ложных сведений порочащих честь и достоинство другого лица либо подрывающих его деловую репутацию. Обратитесь в полицию с заявлением.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Большое спасибо, я обращусь в правоохранительные органы.
Похожие вопросы
Все
Какой документ закон гласит о том что для создания государства
Какой документ, закон, гласит о том, что для создания государства необходимо наличие населения?
, вопрос №4064664, Анна, г. Тюмень
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет, имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
Здравствуйте, мой муж в данный момент участник СВО, не мобилизованный. Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет,имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
, вопрос №4064529, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Или арестовать все то, что в доме находится и продать?
Здравствуйте, брала кредит в декабре 2023 года 100 тысяч, первый платеж перенесла, тк задержка зарплаты была, после этого получилось так, что уволилась, ни одного платежа не внесла по кредиту, сейчас просрочка составляет 14тыс за кредит, звонят с банка и говорят,чтобы я внесла все просроченные платежи, либо подадут в суд за мошенничество. Сейчас прислали смс Дарья, это сообщение является требованием о полном досрочном погашении задолженности по договору на сумму 128003,95 руб. Требуем на основании ст. 14 Закона о потребительском кредите (займе) оплатить в течение 30 дней. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Что будет если не выплачу всю сумму долга за 30 дней? Дом в долевой собственности имеется-с несовершеннолетним братом, могут ли арестовать имущество? Или арестовать все то, что в доме находится и продать?
, вопрос №4064373, Дарья, г. Златоуст
Военное право
Здравствуйте, муж находится на сво, хочется что бы его уволили, и был дома у меня двое детей маленьких и живем в доме а мне одной тяжело, помогите пожалуйста мне
Здравствуйте, муж находится на сво, хочется что бы его уволили, и был дома у меня двое детей маленьких и живем в доме а мне одной тяжело, помогите пожалуйста мне.
, вопрос №4064335, Виктория, г. Кемерово
Жилищное право
В коридоре есть комнаты общего пользования, но одна из соседок говорит что сделала там ремонт и не дает ключи и у нее живут там собака, что делать?
Добрый день , у меня такая ситуация , живу в общежитии блочного типа . В коридоре есть комнаты общего пользования , но одна из соседок говорит что сделала там ремонт и не дает ключи и у нее живут там собака , что делать ?
, вопрос №4064050, Татьяна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 30.03.2024