8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если помирились при уголовном деле будет ли судимость

Если помирились при уголовном деле будет ли судимость.

, Лариса, г. Братск
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. При прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон человек считается не судимым. 

1
0
1
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Но даже если дело прекратят до суда, в справке о судимости всегда будет информация о вашем уголовном деле. Убрать ее нельзя.

2
0
2
0
Похожие вопросы
900 ₽
Уголовное право
Могли бы Вы, пожалуйста, сформулировать, какие на данный период времени существуют актуальные проблемы производства в суде кассационной инстанции по уголовному делу
Добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, сформулировать, какие на данный период времени существуют актуальные проблемы производства в суде кассационной инстанции по уголовному делу. А также написать возможные пути решения данных проблем.
, вопрос №4157449, Александра, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий нахожусь в отпуске по ранению, у меня закончился контракт, есть ли основания завести на меня уголовное дело если я не прибуду на службу?
Я военнослужащий нахожусь в отпуске по ранению, у меня закончился контракт, есть ли основания завести на меня уголовное дело если я не прибуду на службу?
, вопрос №4157503, Никита, г. Ярославль
Уголовное право
Могу ли я написать ходатайство об отказе от уголовного дела по примирению сторон?
Могу ли я написать ходатайство об отказе от уголовного дела по примирению сторон?
, вопрос №4157404, Вероника, Луганск
1000 ₽
Нотариат
Если сделать брачный договор будет ли иметь муж на то что я приобрету имущества?
Если сделать брачный договор будет ли иметь муж на то что я приобрету имущества? То есть мы сейчас в браке я покупаю участок после этого сделаем брачный договор ! Будут ли в случаи развода иметь что то на него его родственники или его сын от первого брака ?
, вопрос №4157100, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Мне 14 лет и у меня первое уголовное дело домогательство на учете я не разу не стоял могут ли меня посадить в тюрьму или просто дать предупреждение без наказаний?
Мне 14 лет и у меня первое уголовное дело домогательство на учете я не разу не стоял могут ли меня посадить в тюрьму или просто дать предупреждение без наказаний?
, вопрос №4156952, Миша, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.03.2024