Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Решение суда

14.02.14 подала заявление о взыскании алиментов на ребёнка, 25.02.14 был суд, иск удовлетворён 1/6, т.к. есть ребёнок от другого брака. 28.02.14 я забрала исполнительный лист и передала его суд. приставам. В суде мне пояснили, что решение суда вступает в законную силу на 31 день, что оно готово, но печать они поставить не могут до 26.03.14 года, но за его получение необходимо расписаться заранее, что я сделала ещё 28.02.14 а так убеждали, что мне этот документ не нужен и можно в суд. участок за ним не возвращаться. Скажите, пожалуйста, может ли мне пригодиться решение суда в дальнейшем, стоит ли его забирать или на участке правы?

25 Марта 2014, 13:30, вопрос №406488 Марина, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats