Что делать, если мать жестоко обращается и не исполняет родительские обязанности?
Здравствуйте. Мать недостаточно занимается род.обязанностями, кричит, ругает, иногда бьёт. С учёбом совсем не помогает, также не поддерживает, обзывают с бабушкой уродиной и всячески унижают. Так продолжается больше года, матери нужен только её муж, деньги они трятят между собой, на меня их 'нет'. Моё физическое и эмоциональное состояние на нуле. В доме чувствую тревогу, прощу о помощи. Что мне делать и к кому обращаться?