Здравствуйте, разъясните пожалуйста, входит ли в педагогический стаж, время службы в УИС в должности

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, входит ли в педагогический стаж , время службы в УИС в должности начальника отряда(воспитательный отдел),начальник воспитательного отдела.После выхода на пенсию работаю в ПТУ учителем.

Спасибо.

, Эдуард Вирфель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут