Здравствуйте, смотрите, работаю курьером в доставке продуктов, имею термокороб для работы, зашёл в магазин

Здравствуйте, смотрите,работаю курьером в доставке продуктов ,имею термокороб для работы , зашёл в магазин прямо с ним чтобы совершить покупку,но сотрудники мне сказали нельзя с сумкой,как реагировать в данной ситуации?

, Александр, мкр. Востряково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут