Нужно ли платить долг по кредиту умершего родственника при отсутствии наследства?
Здравствуйте ,вопрос такой
Умерла мама 19 февраля никакого наследства после нее не осталось ,квартира куплена в где они с отцом жили куплена до брака с ней
Банк присылает письмо почему то спустя месяц что мы не исполняем обязанность об ее долге ,у нее остался долг перед Сбербанком
Вопрос насколько эти письма актуальны в данной ситуации если нет наследства?
- IMG_20240330_000222_416.jpg