Я признан банкротом, я не переводил деньги финансовому управляющего, и образовалась задолженность, после

Я признан банкротом, я не переводил деньги финансовому управляющего, и образовалась задолженность, после управляющий открыл счет и предприятие переводит деньги, зарплата у меня высокая, как мне погазить долг за тот период когда не период когда не выплачивал конкурсную массу

, Руслан, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Вопрос не очень понятен. Если Вы сейчас находитесь в процедуре судебного банкротства, то Вашими счетами распоряжается Финансовый управляющий. Ваша зарплата, за вычетом прожиточного минимума, который должен выдаваться Вам, должна уходить на погашение конкурсной массы и расходов, связанных с проведением процедуры банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.