8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то какие документы нужны для этого?

Здравствуйте, я девушка и мне в январе будет 18 лет, смогу ли я подписать контракт на сво когда мне исполниться 18? Если да, то какие документы нужны для этого?

, Ирина, г. Ангарск
Даниил Григорьев
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Подписать контракт для участия в специальной военной операции Вы сможете только в случае, если у вас имеется какая-либо военно-учетная специальность (например, присваиваемая при окончании средне-специального медицинского образовательного учреждения).

Просто желания для поступления на военную службу по контракту для гражданки женского пола будет мало.

Для заключения контракта с Вооруженными силами Российской Федерации Вам необходимы следующие документы:

— паспорт;
— военный билет — при наличии / или приписное свидетельство;
— свидетельство о браке и рождении детей — при наличии,

а также заполнить анкету (можно и в пункте отбора).

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И куда обратиться и какие документы нужны?
Здравствуйте! Я не успел поменять паспорт в 2022 году в октябре. Мне было 45 лет. Как мне сейчас его поменять? И куда обратиться и какие документы нужны?
, вопрос №4122065, Сергей, г. Иркутск
386 ₽
Семейное право
Какие документы нужны прежде чем отправляться в ЗАГС?
Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана и хочу выйти замуж за гражданина РФ. Какие документы нужны прежде чем отправляться в ЗАГС? Я слышала, что якобы нужна справка из Азербайджана, подтверждающая отсутствие там брака, но не знаю, насколько это верно
, вопрос №4120643, Лейла, г. Москва
Военное право
Если да, то что нужно для этого и сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли уволить контрактника с военной службы, если после контузии зрение стало -6 на правом глазе и -4 на левом, острота зрения 0.08 и 0.05? Если да , то что нужно для этого и сделать? Стоит ли нанимать юриста?
, вопрос №4120541, Марина, г. Ижевск
Налоговое право
Если да, то какие налоги придется заплатить?
Может ли физическое лицо приобрести где либо золото, к примеру на заводе или на Авито, и продать на Авито? Законно ли это? Если да, то какие налоги придется заплатить?
, вопрос №4120341, антон, г. Волгоград
Семейное право
Если да, то как указать номер гражданского дела в ходатайстве, если оно еще не в суде?
Здравствуйте, нам нужно написать иск на оспаривание отцовства и ходатайство на проведение экспертизы, это можно в одном или это два разных? Если да, то как указать номер гражданского дела в ходатайстве, если оно еще не в суде?
, вопрос №4119272, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2024