Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как доказать родство

Здравствуйте,в св-ве о рождении моего отца(умерший)неверно указано отчество матери(моей бабушки,собственно с ней и устанавливается родство)У меня имеется св-во о рождении бабушки,св-во о браке(её же)св-во о смерти (её),св-во о смерти отца.Могу ли я,имея эти документы,идти к натариусу для принятия наследства(бабушкиного),или нужно через ЗАГС ждать исправления ошибки в св-ве о рождении отца?

25 Марта 2014, 12:46, вопрос №406444 Анна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 973 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, в Вашем случае об установлении родственных отношений (статья 264 ГПК РФ)

    25 Марта 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats