Я могу ее печатать и продавать?

Здравствуйте!Есть книга(Божий Замысел) зарубежного автора которая пользуется спросом!она перестала издаваться и пропала с продаж!она у меня есть в электронном виде!

Я могу ее печатать и продавать????

, Балашова Екатерина, г. Курск
Владислав Захаров
Юрист, г. Щелково

Нет, у книги есть автор, и совершенно не важно, что он зарубежный, а также тот факт, что она перестала издаваться. Это нарушение. Ст. 1301 ГК РФ. Суммы там солидные.