Подскажите закон и статью, где прописано, что если собственность совместная, то сначала нужно разделить доли брачным договором, а только потом можно долю подарить
Здравствуйте. Подскажите закон и статью, где прописано, что если собственность совместная, то сначала нужно разделить доли брачным договором, а только потом можно долю подарить
, Ирина, г. Рубцовск