Когда первый раз выплатил на сумму 17800 полностью покрыл

Написать заявления об прекращений дела по оплате исполнительного производства!

Не согласен оплачивать !

Когда первый раз выплатил на сумму 17800 полностью покрыл.

Второй раз запросили 6600 дело анулировали .

Теперь третий раз запросили и сумму 9600

!!!

, Толя, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

… заявления об прекращений дела по оплате исполнительного производства

 При фактичеком исполнении (при полной оплате( пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства (ип) — на основании п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ- 229 «Об ип», а не о его прекращении.

Если нужно помощь в подготовке документов, то можете написать мне в чат, вот мой профиль на сайте...https://pravoved.ru/lawyer/1634617/

Для полноценного правового анализа прошу заранее запросить:

* справку о ходе ип,

* постановления пристава о распределении,

* справку о движении денежных средств по деполитному счету ОСП по данному ип.