Добрый день, у меня вопрос, я нахожусь в браке, есть квартира в ипотеку брали с мужем, большую часть в ипотеку
Добрый день, у меня вопрос, я нахожусь в браке, есть квартира в ипотеку брали с мужем, большую часть в ипотеку вложила я со средств продажи машины купленной до брака и квартиры моей, тоже купленной до брака, соответственно, я бы хотела , чтобы мой супруг подписал брачный договор, что он также будет платить ипотеку , но не будет на нее претендовать , также у нас есть ребенок, ей 3 года и вложен мат капитал, хочу уточнить как правильно мне все это сделать и возможно ли такое?
ДА в данном случае размер вашей доли в суде будет увеличен.