Такая ситуация, учитель пожилой, у нее личные проблемы, со здоровьем неполадки.Но така как мы родители мы

Здравствуйте! Такая ситуация,учитель пожилой ,у нее личные проблемы ,со здоровьем неполадки.Но така как мы родители мы задаём вопросы по учебе ,и имеем на это право (начальная школа ) Учителю это не нравится ,что мы приходим иногда в школу и она перешла на личные оскорбления в стенах школы.Эти угрозы, оскорбителтные слова она кричит на всю школу,в присутствии учителей и других детей.Мы подходили к ней,разговаривали Ходили к директору,учитель неадекватно вела себя.Как быть ? Она продолжает разносить эти разговоры,перкручивает.Моему ребенку с ней ещё год учится

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если учитель ведет себя неадекватно в отношении детей, пишите жалобу в отдел образования. Приложите видео на котром видно оскорбления и крики на детей. Отдел образования долже отреагировать.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.Но если видео нет, это все в стенах школы происходит.

Тогда привлекайте свидетелей, кто может подтвердить неадекватное поведение учителя.