Окончание исполнительного производства по алиментам что значит
Окончание исполнительного производства по алиментам что значит?
, Ангелина, г. Палласовка
Здравствуйте!
Окончить исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего (например), судебный пристав- исполнитель вправе вместе с одновременным направлением исполнительного документа по месту работы должника для дальнейшего исполнения требований о взыскании алиментов в порядке п.8 ч.1 ст.47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве».
Кроме того, в указанной ст.47 ФЗ №229 установлены иные причины для окончания исполнительного производства судебным приставом- исполнителем.