Возможно ли при приватизации квартиры вступить в собственность без вступления в наследство?
Здравствуйте. Проживаю в Португалии 22 г имею португальское гражданство , Украинский паспорт просрочен , российское гражданство еще не сделала, прописана в Луганске в не приватизированой квартире . Должна была вступить в наследство полтора года назад . Возможно ли при приватизации квартиры вступить в собственность без вступления в наследство?
, Viktoriya Bobylova, г. Москва