Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня просрочки по кредитам,банк сказал ,что передаст мои документы коллекторам,банк через суд должен им передовать или банк в праве отдать мой долг просто не через суд.Спасибо.

25 Марта 2014, 11:22, вопрос №406339 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Передача может быть осуществлена так  - банк может продать долг (что в данный момент признано незаконным), могут передать по т.н. агентскому договору, суд здесь ни при чем. 

    25 Марта 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats