Что мне делать

столкнулся спроблемой прохождения мед комисии на работу. Мной было совершено ДТП постродал человек, травмы не серьёзные.После составления протокола мне было предложенно пройти мед.освидетельство у нарколога,я согласился (подишав в трубочку-0.000 промиле) предложили здать мочу на содержания наркотических веществ-тест покозал присутствие морфина( тест доктор делал 2 раза,покозав мне результат только второго)Я с таким результатом согласен не был. тогда мне сказали что мочу отправят на химический анализ. Прошло больше месяца о результатах мне не из ГАИ и Нарколога небыло сообщено.При прохождении очередной комиссии( я 8 лет на Ж/Д) пройдя всех врачей в том числе и Нарколога при заключени мне сообщают что я (наркоман) якобы база была у Нарколога не обновлена и поставил мне не правельное заключение. Я нестал ругаться и поехал в ГАИ СОТРУДНИК ГБДД дознователь мне сказал что пришло заключение химического анализа мочи. Под расписку дал ознакомиться с делом(результат анализа мочи-наркотических вешеств ненайдено) Я поехал к наркологу на что мне он сказал,у тебя есть следы инъекций на руках(происхождение которых я ему пояснил) и на Ж/Д ты работать не будешь ищи себе другую работу, И теперь у меня всё пошло под откос я потерюя не только работу но и ещё и семью(наркотики я не употребляю)

, Максим Максимов, г. Ковров
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Пройдите наркологическую экспертизу у независимого эксперта и подайте на нарколога иск в суд. Включите туда требование о возмещении материального и морального вреда. Кстати; за дачу заведомо ложного заключения эксперт может быть привлечен к уголовной ответственности