8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать

столкнулся спроблемой прохождения мед комисии на работу. Мной было совершено ДТП постродал человек, травмы не серьёзные.После составления протокола мне было предложенно пройти мед.освидетельство у нарколога,я согласился (подишав в трубочку-0.000 промиле) предложили здать мочу на содержания наркотических веществ-тест покозал присутствие морфина( тест доктор делал 2 раза,покозав мне результат только второго)Я с таким результатом согласен не был. тогда мне сказали что мочу отправят на химический анализ. Прошло больше месяца о результатах мне не из ГАИ и Нарколога небыло сообщено.При прохождении очередной комиссии( я 8 лет на Ж/Д) пройдя всех врачей в том числе и Нарколога при заключени мне сообщают что я (наркоман) якобы база была у Нарколога не обновлена и поставил мне не правельное заключение. Я нестал ругаться и поехал в ГАИ СОТРУДНИК ГБДД дознователь мне сказал что пришло заключение химического анализа мочи. Под расписку дал ознакомиться с делом(результат анализа мочи-наркотических вешеств ненайдено) Я поехал к наркологу на что мне он сказал,у тебя есть следы инъекций на руках(происхождение которых я ему пояснил) и на Ж/Д ты работать не будешь ищи себе другую работу, И теперь у меня всё пошло под откос я потерюя не только работу но и ещё и семью(наркотики я не употребляю)

Показать полностью
, Максим Максимов, г. Ковров
Олег Батулькин
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Пройдите наркологическую экспертизу у независимого эксперта и подайте на нарколога иск в суд. Включите туда требование о возмещении материального и морального вреда. Кстати; за дачу заведомо ложного заключения эксперт может быть привлечен к уголовной ответственности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Военное право
Через месяц заканчивается контракт, но говорит, что не отпустят как так, что делать?
Муж пришёл в отпуск, служит по контракту добровольцем! Через месяц заканчивается контракт, но говорит, что не отпустят как так, что делать???
, вопрос №4083455, Татьяна, г. Арзамас
Дата обновления страницы 28.01.2013