При обращении в паспортный стол для того чтобы поставить штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении помимо паспортов родителей требуют другие документы подтверждающие гражданство

При обращении в паспортный стол для того чтобы поставить штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении помимо паспортов родителей требуют другие документы подтверждающие гражданство.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут