Гражданская жена ушла с 9 ребенком, не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире, да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве, и т.д

Гражданская жена ушла с 9 ребенком,не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире,да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве,и т.д.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Смотря что вы хотите предпринять. Сначала обратиться в опеку, получив дубликат свидетельства о рождении