Здравствуйте, попал в дтп, вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп, обещают

здравствуйте,попал в дтп,вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп,обещают выкупить у меня автомобиль,но с оплатой тянут,авто хотят отвезти га штраф стоянку,сейчас оно стоит возле ГИБДД,в чем может быть подвох?

, Андрей, г. Иркутск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Уточните, автомобиль хочет выкупить организация, водитель которой виноват в ДТП? Полиса ОСАГО не было у второго участника?

Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

На штраф стоянке осторожнее. Сразу оформите договор на того, кто будет в последствии платить за эту стоянку.