Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перечень документов, который продавец дома обязан отдать покупателю?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перечень документов, который продавец дома обязан отдать покупателю? (дом перешел покупателю по наследству, земельный участок в муниципальной собственности в техпаспорте не указаны его габариты)

, Наталья, г. Донецк
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, действующим законодательством обязательный перечень документов не установлен.