Просрочки по кредитам
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня появились просрочки по кредитам, банк мне звонил и сказал ,что рередаёт мои просрочки коллекторам. даже если в договоре не написано, банк должен меня об этом оповестить писменно (письмом) или нет,и какие действия ко мне примут коллекторы.Спасибо.
, лариса, г. Москва