Жилищный вопрос
Здраствуйте. Мы с мужем приобрели жильё по программе "Молодая семья". Какие могут возникнуть проблемы с переселением несовершеннолетнего ребёнка, если он имеет долю от квартиры в которой мы проживаем на данный момент. Данную квартиру планируется продать после нашего выселения. причём мы с мужем не претендуем на доход от продажи. Большое спасибо за помощь.
, Ольга Пислегина, г. Ижевск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Все сделки с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетнему, совершаются только с предварительного согласия органов опеки и попечительства. Обратитесь к ним, там скажут условия продажи квартиры.