Квартиру купили 18.11.2024, ребенок родился 12.02.2024 Хотели использовать мат капитал на погашение текущей ипотеки

Отказ на получение мат капитала в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение

порядка подачи заявления - предоставлены недостоверные сведения.

Не совсем понимаю что это имеется в виду.

Квартиру купили 18.11.2024, ребенок родился 12.02.2024

Хотели использовать мат капитал на погашение текущей ипотеки.

, Максим, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Не совсем понимаю что это имеется в виду.

 нам и подавно невозможно угадать, что именно Вы указали в заявлении неверно, какие сведения СФР признал недостоверными.

Например, может быть Вы  и там указали

Квартиру купили 18.11.2024

 что очевидно не может соответствовать действительности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Максим
Клиент, г. Москва
Ой, 2023 год)Но я понял дело именно в сведенияхГде то может быть ошибка