Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в

Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.

, Наталья, г. Великий Новгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.337 УК РФ,

Нанимайте платного адвоката, а то по ч. 5 данной статьи дают от 5 лет лишения свободы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.