Падчерица не плотит кредиты
Я являюсь собствеником квартиры падчерица прописана но не проживает в квартире с2007 года берет кредиты и не платит грозят описать имущество по месту прописки ,а ее тут не чего нет от всех скрываеться как себя обезопасить.
, НАТАЛЬЯ СМЕРТИНА, г. Березники
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
- как себя обезопасить
Выписать её из квартиры. А так будут приставы приходить и каждому (а то и в суде) нужно будет доказывать, что она в квартире не проживает, собственного имущества в квартире не имеет.