Можно ли признать сделку дарения недействительной и учесть интересы недееспособного сына?
Незадолго до смерти,который являлся собственником автомобиля,жена не ставя его в известность и подделав подпись в договоре дарения,переоформила автомобиль на сына.Есть завещание в котором указан данный автомобиль и по которому жена является единственным наследником.Так же у мужа от предыдущего брака есть взрослый сын,который по решению суда является недееспособным и инвалидом и находится в психоневрологическом интернате,опекун в лице директора интерната.Можно ли признать сделку дарения недействительной и учесть интересы недееспособного сына?
, Борис, г. Москва