Возможно ли оформить реализацию косметики в самозанятости под другим видом дохода?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно совмещать официальную работу (не государственную) и самозанятость? Она у меня открыта когда я была репетитором и пока не закрыла её. Занимаюсь совместными закупками корейской косметики, доход небольшой, скорее как подработка (не более 20 тысяч в месяц ) Планирую расширять деятельность, но открывать ИП не хочу, потому что слышала что ИП и официальная работа не совместимы. Планирую заказывать из Южной Кореи косметику и брать комиссию, примерно доход будет 50 тысяч в месяц, можно ли в таком случае остаться на самозанятости или обязательно ИП? Формат совместных закупок, но часть товара хочу реализовывать на Авито или инста. Как правильно действовать, чтобы не попасть под штраф? Потому что увольняться с хорошей работы и оформлять ИП, когда не уверена, пойдет ли деятельность не хочется. Возможно ли оформить реализацию косметики в самозанятости под другим видом дохода?

, Татьяна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут