Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости

Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть

, Дарья, г. Дальнереченск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Можете написать на медработника в вышестоящую больницу и главврачу. Для обжалования Документа нужно обращаться по КАС РФ. Обжаловать сделку Вы можете в судебном порядке.

Министерство здравоохранения Российской Федерации. В каждом регионе есть отделение Минздрава, в приемную которого можно отправить документ.
Прокуратура РФ. Данный орган рассматривает все обращения граждан, связанные с нарушением действующего законодательства

Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Дарья
Клиент, г. Дальнереченск
А насчёт квартиры как быть

В судебном порядке, Прошу вернуть квартиру, кредит был взят, под угрозами, принудительно. По кредиту, просите предоставить выписку.