Могу ли я с разрешения опеки купить автомобиль и оформить его на недееспособное лицо, ато в опеке неоднозначно ответили на этот вопрос и отказывают мне?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я опекун недееспособного лица. Недавно по договору купли продажи с согласия опеки продали земельный участок. Теперь встал вопрос по распоряжению денежными средствами. Могу ли я с разрешения опеки купить автомобиль и оформить его на недееспособное лицо, ато в опеке неоднозначно ответили на этот вопрос и отказывают мне? Спасибо
, Камила, г. Москва