Оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель), сдали документы в мфц, но через неделю
оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель),сдали документы в мфц, но через неделю позвонили из россреестра,и сообщили что на гараж наложен арест, попросили подойти подписать заявление на возврат документов, соответсвенно и возрат денежных средств, если продвец откажется появляться в мфц, куда обращаться?
Я думаю это лучший путь, просто подадите документы повторно, после снятия ограничения, решение суда вступает в силу месяц, потом поставят на решении штамп о вступлении в законную силу и с ним уже обратитесь повторно