Здравствуйте, отцу пенсионеру сняли надбавку за иждивенца ссылаясь на то, что пенсия инвалида и пенсионера выше прожиточного минимума, есть ли такое в законе?

здравствуйте, отцу пенсионеру сняли надбавку за иждивенца ссылаясь на то, что пенсия инвалида и пенсионера выше прожиточного минимума, есть ли такое в законе?

, Татьяна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут