Квартира и здание магазина делится поровну между супругами?

30 лет в браке. Квартира и здание магазина делится поровну между супругами?По документам супруг один собственник

, Наталья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Если они куплены в браке, то супруги имеют равные права на это имущество, независимо от того на кого оно оформлено.

В судебном порядке суд разделит по 1/2 на каждого.

Если у вас есть согласие о порядке раздела, вы можете заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества (оба варианта через нотариуса) и разделить любым удобным вам образом