Иногда, несколько раз в неделю играю для себя в однокомнатной квартире на фортепиано

Здравствуйте, я живу в Крыму. Первый вопрос:

По профессии композитор и пианист. Работала в музыкальной школе Сейчас на пенсии. Иногда , несколько раз в неделю играю для себя в однокомнатной квартире на фортепиано. По просьбе соседа с нижнего этажа играю не раньше 10 утра и не позже 21 вечера. Но он все равно возмущается. Что делать ?

Второй вопрос: Он живет в такой же квартире с женой и тремя собаками , которые лают , когда им хочется. У них антисанитарная обстановка. Собаки живут на маленькой лоджии , окно которой никогда не закрывается. Запах из квартиры поднимается через открытые окна ко мне . Летом это становится невыносимо. Так продолжается уже много лет. Что делать ? Марина

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут