Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу

Добрый день. Я обладаю акциями ОАО"Приват-инвест" Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов. Организация готова выплатить их за последние 3 года, а не за весь период вложения в работу.

, Елена, г. Пушкин
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Я обладаю акциями ОАО«Приват-инвест» Я с 1993 г, не получая ни каких дивидендов.

Это нарушение ФЗ «Об АО»

Могу проконсультировать Вас подробно по вопросам получения дивидендов в чате.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников