8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать

Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?

, Ульяна Осипова, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ульяна!

Как минимум Вы должны знать продавца машины, Ваше право собственности по правилам Гражданского Кодекса РФ возникло после исполнения договора купли-продажи. В договоре и документах на машину есть адрес, можно обратиться туда, можно уточнить у соседей, если по указанному адресу никто не проживает, а родственников — наследников Вам действительно надо искать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, являюсь в/с Росгвардии, отслужил 13 лет, признан ввк не годным, катигория "Д" болезьнь получена в
Здравствуйте , являюсь в/с Росгвардии, отслужил 13 лет, признан ввк не годным, катигория "Д" болезьнь получена в период прохождения службы, какие выплаты мне положены, и какие бумаги для этого нужно оформить?
, вопрос №4098338, Александр, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 26.03.2024