Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей?

Здравствуйте! Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей ? Продаю второму дольщику в этом доме

, Виктория, г. Ангарск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виктория

Сделки с долями в недвижимости подлежат обязательному нотариальному удостоверению — обращайтесь к любому нотариусу, он вам все разъяснит и оформит

Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

здравствуйте!

нужно составить договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, поскольку сделка осуществляется с долей в праве собственности