Могут ли отказать выдачи если нет ни военного билета ни приписного, никаких справок нет

Здравствуйте. Хотел узнать. Я 1994 года рождения. С 2024 года призывной возраст был повышен до 30 лет. Попадаю ли я к призыву? При том что у меня нет ни военного билета ни приписного билета. В 2017 году призывная комиссия освобождила от службы по состоянию здоровья категория В. И второй вопрос: подал сейчас заявление на гос.услугах на выдачу загранпаспорта. Заявление приняли. Могут ли отказать выдачи если нет ни военного билета ни приписного,никаких справок нет.

  • Screenshot_20240326-124014
    .jpg
, Рамин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут