Можно ли вступить в наследство после похорон за счет государства?
Если женщина пенсионерка захоронила свою дочь за счёт государства, имеет ли она право на вступление в наследство на ее карты и жильё?
, Мария, г. Великий Новгород
Здравствуйте.Имеет право на вступления в наследство и без описанного обстоятельства. Факт похорон за счет государства не имеет значения.