Можем ли мы как работодатели, отправить по почте с извещением приложение 9 в военкомат?

Добрый день!

Мы хотели заявить в военкомате о том, что принимаем на работу нового сотрудника, который стоит на учете в своем городе, но при этом живет в СПб и без регистрации.

В военкомате нам сказали, что человек обязан на основании постановления РФ 719-2006 сходить по месту фактического проживания в СПб в военкомат и заявить что он живет по такому адресу и что он должен привести нам Приложение № 9 к методическим рекомендациям и военный билет с отметкой военкомата.

Законно ли это?

Можем ли мы как работодатели, отправить по почте с извещением приложение 9 в военкомат?

, Арнольд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут