Добрый день, произошло ДТП, виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Добрый день, произошло ДТП , виновник не собственник машины, обращаюсь в суд, подскажите на кого писать иск , на собственника авто или на виновника дтп
, Виктория Абрамкина, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На машину виновника страховка ОСАГО оформлена?
на кого писать иск, на собственника авто или на виновника дтп
Если полиса ОСАГО нет либо виновник не внесен в полис, пишите на собственника.