8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама

Здравствуйте. У нас умер папа, муж год назад скоропостижно мне 52 года , а дочке 14. Уже гол как она скатилась на 2 перестала меня слушаться, уходит гулять до поздна, дома скандал, в школе пропуски, уже ловили с сигаретой. У меня крик души. По хорлшему не понимает или не хочет, все ей лень, кем стать не знает, всю ночь сидит в телефоне . Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама. Пугает меня и выпрыгуть из окна и вены резала. Что делать

, Лариса, г. Рязань
Виктория Давыденко
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Доброе утро Лариса! В данной ситуации Вам больше подойдет помощь психолога. Прежде всего нужно успокоиться и взять себя в руки чтобы пережить этот сложный период переходного возраста. Скандалы только усугубляют ситуацию. Проблема с телефоном в современном мире к сожалению уже привычная ситуация особенно среди подростков. С выбором профессии у всех по разному. Кто с малого возраста уже знает кем хочет стать, к кому понимание приходит позднее. Вот последняя описанная Вами ситуация требует обязательной проработки со специалистом. И конечно на сколько это возможно знать круг общения дочери, телефоны родителей друзей, и набраться терпения. 

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В таком возрасте они часто никого не слушают, и ни кого не слышат. Взрослые на какое то время перестают быть авторитетом, и их мнение игнорируется.Конечно помощь психолога важна, особенно если она поможет, но важно и сформировать правильное окружение(если это возможно) потому что ее могут и на преступление окружение позвать и в… библиотеку, поэтому попробуйте, может быть  правильные люди и найдутся, чье мнение для  нее будет важно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его долю унаследовала как мать жена, после этого она в одностороннем порядке подала на развод и развела нас, о чем я узнал спустя лишь пол года, сейчас она меня выгоняет из дома, мотивируя это тем, что дом принадлежит детям и ей в равных долях, а у меня там нет ничего, в связи с этим вопрос, могу ли я дальше проживать в этом доме со своим несовершеннолетним сыном, или у меня вообще нет никаких прав находиться в этом доме, т.к. мы разведены и мне придется жить на улице
, вопрос №4057846, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Сын сидит по ст 228 ч 2 Завтра будет мера пресечения ему
Сын сидит по ст 228 ч 2 Завтра будет мера пресечения ему. И сейчас соединили два дела у него был не погашен срок . Это не будет плохо для него?
, вопрос №4057661, Тамара, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
Здравствуйте, подскажите если моя бывшая жена не справляется с детьми и передает апеку на меня, а я нахожусь в зоне сво, меня отпустят домой?
, вопрос №4057596, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024