Здравствуйте ствуйте во время ссоры с бывшей супругой она взялась

Здравствуйте ствуйте, во время ссоры с бывшей супругой она взялась за нож начала тыкать в меня но порезалась сама . И теперь хочет написать заявление на меня , что якобы я её порезал

, Антон, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Плохо если было имеено так вы говорите, и еще вас хотят сделать виновным.Постарайтесь уладить конфликт, потому что это в любом слкчае неприятно, потеря нервов, времени и тп.Согласностатье 14 УПК РФ вам не нужно доказывать свою невиновность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович