8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли дочь 31 год претендовать на все выплаты за погибшего отца на сво, но у погибшего еще остался брат родной

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли дочь 31 год претендовать на все выплаты за погибшего отца на сво, но у погибшего еще остался брат родной

, Анна, г. Магнитогорск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Пока пр действующим правилам взрослые дети не могут получить выплату. Но братья/сестры могут это сделать независимо от возраста.

В ближайшее время это должны изменить.

Следите за новостями.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Магнитогорск
Благодарю
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО(24.01.2024).В разводе с ним с 2007, но жили вместе в гражданском
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО(24.01.2024).В разводе с ним с 2007,но жили вместе в гражданском браке(погорячились с разводом),есть дочь 1996г.р У погибшего есть кредиты.прописан погибший в Ртищево саратовской области, а проживали вместе в Саратове(5лет)до его гибели.как мне с дочкой быть с кредитами,где обратиться к юристу: по месту прописки погибшего или по месту проживания?
, вопрос №4057157, Ефремова Светлана Валерьевна, г. Москва
Наследство
Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Вступил в наследство (1-к квартира) от родителей. Остались долги по жкх и у судебных приставов непонятные кредиты. Отец умер 02.05.19г ,мать-07.08.23г(пересчет по ЖКХ не делали даже после смерти отца) . Так как являюсь наследником, долги, накопленные годами, обязуюсь выплатить, но... Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года? И есть ли какие-то льготы для многодетной семьи (являюсь отцом 4-х детей, воспитываем с супругой)?
, вопрос №4056837, Семен, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
У меня погиб брат на СВО, мама его воспитывала до 5 лет от рождения, потом его отец увёз и завёл другую семью, с
У меня погиб брат на СВО, мама его воспитывала до 5 лет от рождения, потом его отец увёз и завёл другую семью, с пяти лет он воспитывался мачехой и родным отцом, мама не лишена родительских прав, но не учавствова в его воспитании, имеет ли она право на какие нибудь выплаты , после смерти брата?
, вопрос №4056272, Ангелина, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, подскажите, мужа отпустили 3 года назад (не знаю как правильно называется) удо, на днях совершил
Здравствуйте, подскажите, мужа отпустили 3 года назад (не знаю как правильно называется) удо , на днях совершил кражу с другом (не в трезвом состоянии , могут его обратно посадить , у нас двое несовершеннолетних детей, можно какое-то ходатайство подать
, вопрос №4056563, Кристина Фёдорова, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024