На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?

моя мама хочет через суд, забрать мою долю в трех комнатной квартире. Я там прописана с того момента как родилась, живу там, плачу за кварплату, сейчас мне 21 год. На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?

, Ксюша, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Так сказать отсудить у вас вашу долю у матери вряд ли получится если вы зарегистрированы проживаете в квартире и оплачиваете коммунальные услуги. При тех условиях которые изложены в вопросе законных оснований для этого нет.