Я, хочу подать на развод
Здравствуйте. Я проживаю сейчас в запорожской области. Мой супруг выехал в Польшу. Мы с ним два года не живём вместе, связь не поддерживаем. Детей общих нет. Я, хочу подать на развод. Смогут нас развести, без него.
, Евгения, Киев
Алексей Ракитин
Здравствуйте.
Да, вы можете оформить расторжение брака в судебном порядке.
Всего доброго!
Здравствуйте, мне нужна помощь. Какие нужны документы, если он сейчас в другой стране.